Пиар во время чумы: мэрия решила праздновать юморину аж пять дней

С 27 марта по 1 апреля в Одессе пройдет традиционная «Юморина», в числе мероприятий которой — фестиваль «Комедиада», выставка карикатур, юмористические шоу и творческие проекты, концерты украинских исполнителей, сообщает издание «Контекст Причерноморье» со ссылкой на городской департамент информации.

При этом в горсовете «забыли» указать, в какую сумму бюджетных денег выльется такое масштабное празднование во время непрекращающихся боевых действий в Украине.

К примеру, в прошлом году юморина обошлась одесским налогоплательщикам в сумму около 1,8 миллионов гривен, о чем свидетельствует информация, выложенная на портале «Прозорро». Примечательно, что все закупки городская власть проводила в рамках допорогов, то есть без проведения тендеров.

Не поменялись и организаторы сего действа – снова продюсером юморины назначена «любимица» городского головы Елена Орлова, проекты которой часто критикуются одесситами, в том числе и символ прошлогодней юморины или, например, реконструкция аркадийской аллеи, превратившейся в бесконечную плитку и магазины.

Елена Орлова. Фото из сети

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 3 =