«Подарок» для жены депутата Иваницкого: площадки для выгула собак снова подорожали

В программе охраны животного мира ближе к сессии начали резко дорожать некоторые объекты.

Естественно что раньше других снова подорожали площадки для выгула собак.

Если на исполком выносилась сумма в 1,35 миллиона гривен. То теперь она выросла ровно на 300 тысяч. Что интересно именно на такую же сумму подорожала, к примеру, машина для скорой помощи для животных.

Такие планы озвучил и.о. замдиректора департамента экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета Александр Панченко. Это заявление выглядит достаточно странно, учитывая тот факт, что во время исполкома его руководитель Валентина Дацюк рассказала, что у неё вообще есть сомнения по поводу площадок, так как депутаты бюджетной комиссии не выделили даже 160 тысяч на проект. Не то уж на площадку. Вместе с тем, сумма в программе выросла, а Панченко заявил, что она согласована.

В целом он не смог сказать на сколько площадок рассчитана эта сумма, а в перечне новых площадок назвал зоны выгула в парке Победы, Шевченко и поселке Котовского.

Вопрос в строительстве в парке Победы в целом вызывает вопросы, ибо это парк-памятник.

Напомним, что ранее Смотри уже писала, что строит площадки фирма, связанная с женой депутата Александра Иваницкого, который возглавляет комиссию по вопросам ЖКХ и курирует вопросы экологии.7

Ссылки по теме:

«Золотые площадки» для выгула собак от супруги депутата Иваницкого: в мэрии удешевили эти зоны на 300 тысяч

Облагораживание Стамбульского парка: 1,5 миллиона на площадку для выгула собак от депутата

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 6 =