Одесский горсовет продолжает заключать договора аренды с ФОП из-за которого одесситка осталась прикована к постели

Несмотря на то, что из-за несоблюдения условий аренды ФОП Юрочкин П.Н. тяжело пострадала одесситка, с ним продолжают заключать договора.

Как сообщает «Смотри» скандальный ФОП получил на 3 года аренду участка в 159,3 кв.м на пляже «Ланжерон»

Напомним,  что в конце июня 2016 года в Одессе случилось происшествие, потрясшее весь город. 31-летняя Елена Голубченко, которая вместе с семьей отдыхала в кафе «Французский хот-дог» на Ланжероне из-за отсутствия ограждения упала с трехметровой высоты вместе со стулом. С того дня молодая мать перенесла уже не одну операцию, но на ноги так и не встала. Когда это произойдет, никто из врачей прогнозировать не берется, но то, что лечение и восстановление уже обошлось семье в кругленькую сумму — факт.

Отметим, что виновные в трагедии не поделали брать на себя ответственность. Администрация заведения, где произошло чрезвычайное происшествие, отказывается признавать свою вину и компенсировать пострадавшей расходы на лечение. Они даже не пытались связаться с Голубченко, вместо этого – бросили все силы на то, чтобы замести следы. Дело в том, что падения можно было избежать, если бы вокруг летней площадки кафе было установлено ограждение, роль которого до инцидента выполняла обычная бело-красная лента. А вот буквально на следующий день после трагедии появились нормальные перила.

Площадка до трагедии
А это после…

В свою очередь администрация и сотрудники кафе заявила, что ограда стояла давно, и вообще отрицают сам факт происшествия, несмотря на то, что семье Елены удалось найти свидетелей, которые были в заведении в тот злополучный день.

Этот же ФОП засветился и в другом громком скандале, на этот раз в якорном переулке.Там начали строить парковку как раз над старым ливневым насосом. Люди прогнозируют плачевные последствия и потопы. План благоустройства территории у ФОП есть, но без подписей и печатей.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 3 =