Попытка №2: «Егаз» без единого разрешительного документа строит новую газовую заправку на Черемушках (ВИДЕО)

Компания «Егаз» не прекращает попытки строить новые газовые заправки без разрешительных документов.

Как стало известно Смотри, после первой неудачной попытки построить на территории завода «Промсвязь» заправку, компания уже во второй раз начало вести работы.

Напомним, что в первый раз, примерно год назад компания на улице Комарова, 10 начала выполнять строительные работы. При этом проверяющим строителям представились сотрудниками Киевской райадминистрации.

Второй такой же объект начали возводить в соседнем Малиновском районе по улице Краснова.
При этом, строители этой заправки представились сотрудниками прокуратуры, а разрешений не предоставили.

Тогда стройку остановили, но компания решила снова возводить заправку, при этом, не оформив документов на этот объект повышенной опасности.

Официально руководителем концерна Егаз в Одессе является Вячеслав Чухно. Свою карьеру в нефтегазовом бизнесе начал в 1995 году на должности разнорабочего и охранника в одной из первых частных бензиновых заправок в Одессе — компании БЕСТАЛ, впоследствии — концерн ВЕСТА. С должности помощника генерального директора концерна перешел в группу компаний НК ЛУКОЙЛ, где занимал руководящие должности в Киеве и Одессе.

С 2005 года занялся реализацией собственных бизнес-проектов. Основав концерн ЕГАЗ, приступил к осуществлению пилотного проекта по развитию газовых заправок в городе Одессе. при этом часть заправок строится без документов, а оборудование для них покупается через определенные договоренности за копейки у банков. К примеру, для заправки на Краснова у «Порто-франко» в разы дешевле рыночной стоимости, а разрешительные документы не всегда оформляет на объект при строительстве. Таким нехитрым образом в Одессе работает сверхприбыльный бизнес.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + семь =