Мэр Вилково засветил раритетный катер и шикарный Мерседес

Глава Вилковской территориальной громадой похвастался как традиционным катером характерным для Украинской Венеции, так и весьма дорогостоящим Мерседесом.

Об этом идет речь в его ежегодной декларации.

Так, Николай Дзядзин среди членов семьи указал только супругу, а вот имущества у него оказалось три объекта – дом в 177 квадратов в Вилково, дачный дом в 56 квадратов там же и квартиру в Измаиле. Интересно, что все три объекта были куплены в 2008 году.

Что касается, транспорта, то по его декларации в 2001 году он купил катер 1937 года ПК-1, а  вот в 2016 году новый Mercedes-Benz CLA 200 стоимостью в 1,2 миллиона гривен.

Заработал он в нынешнем году не так уж много 37 тысяч гривен, а также 68 тысяч гривен пенсии, а вот супруга заработала как предприниматель 100 тысяч гривен.

Судя по декларации, дома он не держит, зато в банках хранится солидная сумма – 500 тысяч гривен, 5 тысяч евро и 10 тысяч долларов. Это конечно не биткойны главы Одесского облсовета, но все лучше, чем богатая мама Труханова. Тем более, учитывая относительно небогатое Вилково.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + десять =