Финансовый вице-мэр Одессы засветила дорогие украшения и часы, а также большие суммы наличных дома с супругом

Вице-мэр Светлана Бедрега уже полтора десятка лет работает в структурах муниципалитета на руководящих постах — с 2002 года, когда она возглавила финдепартамент (управление ранее) мэрии.

Согласно поданной электронной декларации за 2017 год, Светлана Бедрега имеет неплохие доходы и имущество: свыше 4 тысяч квадратов земли в селе Визирка Лиманского района, и квартиры в Одессе размером 121 и 61,4 квадратных метра. Еще одной квартирой в областном центре (59,3 кв. м) владеет ее муж Вячеслав Бедрега, а также гаражом и большим некоммерческим помещением в 415,3 кв.м.

Официально у вице-мэра автомобиля нет, а вот у супруга  Mercedes-Benz GLE 400 4 Matic 2015 года выпуска, купленный в конце прошлого года оценочной стоимостью 700 тысяч гривен, хотя рыночная стоимость в Украине вдвое дороже. Также Вячеслав Бедрега имеет мотоцикл (мопед) SUZUKI VL 800, а вот две машины и моторную лодку «Прогресс 3 М», судя по декларации он продал. Две машины, которыми он ранее владел Toyota Landcruiser Prado 2008 года выпуска и Lexus GX 470, выпуска того же года принесли ему почти 1,87 миллиона гривен.

Немало в декларации вице-мэра ценных вещей. Она указала в декларации Бедрега и парой часов Omega и Philip Stein и двумя наборами украшений, в состав которых входят сережки из драгоценного металла с камнями, кулон из драгоценного металла с камнями и кольцо из драгоценного металла с камнями.

За год работы на постах директора департамента финансов и вице-мэра Бедрега заработала почти 164,5 тысяч гривен.

Свои сбережения в разных банках: на счету у «Марфин Банка» в нее $5230, у банка «Пивденный» – 22 957 гривен. Также она задекларировала наличные сохранения – 10 тысяч евро, $65 000 и 85 тысяч гривен, а вот ее супруг – дома хранит 40 тысяч долларов и 735 тысяч гривен.

1 thought on “Финансовый вице-мэр Одессы засветила дорогие украшения и часы, а также большие суммы наличных дома с супругом”

  1. Не кого Бедрега не боится! В этой стране у власти мафия, и им наплевать на все! А где НАБУ? Прокуратура? Чем они занимаются? Крышуют Бедрегу? Бардак и беспредел в Одессе не победить! Бедрега не непотопляемая корупционерка!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + шестнадцать =