Земля рядом с Домом приемов находится в частных руках: среди собственников – брат Орловского и бизнесмен Альперин

Земельные участки на Французском бульваре, расположенные неподалеку Дома приемов, находятся в частных руках. Среди собственников можно встретить известные в городе фамилии – к примеру, земля в руках владельцев популярного в городе супермаркета братьев Музалевых, брата вице-мэра Орловского и попавшегося недавно на попытке дать рекордную взятку в 800 тысяч долларов США коммерсанта Вадима Альперина.

К примеру, Альперин, очевидно, со своей родственницей Татьяной Альпериной в сентябре этого года оформили земельный участок площадью 200 тысячи квадратных метров на Французском бульваре, 67. Целевое назначение земли – строительство и обслуживание жилого дома, хозяйственных сооружений и помещений.

Также за Альпериными значится еще один участок в элитном месте площадью более 4,4 тысяч квадратов. Целевое назначение земли то же. В собственность скандальный коммерсант данный земельный участок, судя по кадастровой карте, получил еще в 2013 году.

По соседству с Альперинымы четыре земельных участка оформлены на братьев Музалевых и Ивана Орловского. На двух участках выстроен дом. Земля зарегистрирована в октябре 2017 года. Целевое назначение – для строительства и обслуживания объектов туристической инфраструктуры и заведений общественного питания.

Примечательно, что четвертым собственником земельных участков на Французском бульваре указана некая Наталья Ивановна Бондарчук. При этом еще в 2015 году заместителем начальника Управления государственной регистрации ГТУЮ в Одесской области работала некая Наталья Бондарчук. Возможно, речь идет об одном и том же человеке?

Напомним, рядом строится четыре элитных высотки более 21 этажа каждая на месте бывшего санатория «Магнолия».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − 1 =