В Одессе назначен директор НАБУ

Директором Одесского территориального управления НАБУ назначен Владимир Деулин, которого в начале декабря конкурсная комиссия выбрала победителем на данную должность.

Как указано на сайте ведомства, Деулин с 2000 года работал в структуре МВД в Николаевской области. Он занимал пост следователя в расследовании преступлений по линии экономики. Кроме того, новоназначенный директор одесского НАБУ работал опером в порту «Николаев».

В 2015 году Деулин продолжил службу в Национальной полиции Украины в Управлении защиты экономики в Николаевской области. А с 2016 года работал в Национальном антикоррупционном бюро на должности замначальника отдела по работе со свидетелями и заявителями Управления по работе с общественностью.

Как сообщал «Смотри» ранее, полномочия директора Одесского управления НАБУ будут распространяться также и на Херсонскую, Николаевскую, Кировоградскую области. Конкурс на данную должность проводится не впервые – неоднократно результаты отбора отменялись из-за вскрывающихся скандальных подробностей.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − 4 =