У Труханова скрывают подготовку к отчету мэра

Городской голова Геннадий Труханов, уклонившийся от ежегодного отчета перед горожанами в декабре 2017-го, пытается скрыть от одесситов проведение отчёта и в 2018 году.

Как сообщил на своей странице в Facebook общественник Анатолий Бойко со ссылкой на депутата горсовета Олега Брындака анонсировали на 14 марта ежегодный отчет городского головы Геннадия Труханова перед одесситами. Вместе с тем, в мэрии о грядущем событии упорно молчат, хотя до него – всего несколько дней. Департамент информации горсовета не опровергает, но и не подтверждает, а сам Геннадий Труханов в одном из последних общений со СМИ сообщил, что, «как только, так сразу».

Все это наводит на мысль, что в команде Труханова хотели бы провести отчет мэра в максимально комфортной для городского головы обстановке, то есть в присутствии согнанных в мэрию ветеранов войны и соцтруда, а также других поклонников. Для того, чтобы это было проще обеспечить, с анонсом даты тянут.

К слову, именно так было 15 декабря 2017 года, когда отчет мэра назначили на день сессии. Информацию о этом разместили в последний момент, однако журналисты все же прознали о диверсии и мэрской команде пришлось отпустить созванную ими же массовку под предлогом позднего времени и затянувшейся сессии.

Также, учитывя немалую матпомощь, о которой ранее писала Смотри, выданную карманные общесвенникам, на отчете стоит ожидать массу «своих» слушателей.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 10 =